фейерверки и салюты
с доставкой в 1240 городов РФ
Корзина пуста
Скидка: 3%
Сумма:
0
1240 городов доставки
выбрать город

Салют в подарок

24 марта 2021

Салют — подарок! Так думают многие, кто только мечтает увидеть фейерверк в свою честь и те, кто уже получил такой презент. Это событие всегда насыщено волнительными моментами счастья и необычности. Магия огня притягивает взгляды. Не зависимо от возраста, человек, увидевший салют, обязательно остановится и будет смотреть на него, как завороженный, сколько бы ни длился фейерверк.

Для чего заказывают салюты?

Салют — это такой презент, который можно подарить на любое торжество. Почему?

  • Во-первых, это необычно, ярко и красочно.
  • Во-вторых, салют стал недорогим удовольствием, такой презент доступен практически каждому дарителю, ведь стоить он может всего 5-10 тысяч рублей (и даже дешевле), а впечатлений принесет массу!
  • В-третьих, это незабываемое событие. Вряд ли человек, для которого подготовлено файер-шоу, сможет отреагировать нейтрально и не восхититься.

Безусловно, делая такой сюрприз для любимой девушки, друга или коллеги, вы незамедлительно получите ответную реакцию — бурю эмоций, восхищений и произведете фурор среди всех подарков, подготовленных к этому торжеству, станете самым важным гостем на празднике.

Батарея салютов "Комета" 25 залпов калибром 0.8"(20мм)

Батарея салютов "Фантазер" 19 залпов калибром 1"(25мм)

Батарея салютов "Огненный шар" 19 залпов калибром 1,2"(30мм)

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Цена:  1 400 руб

Цена:   1 900 руб

Цена:  2 100 руб

Праздничный подарок — фейерверк

На какие события уместно дарить салют? Подготавливая такой сюрприз, пожалуй, стоит исходить из нюансов проведения мероприятия и отдельным пунктом стоит отметить: не нужно забывать о технике безопасности. Например, если торжество планируется провести в закрытом помещении или на небольшом судне, то салют стоит устроить на улице или по прибытию к пристани. А сами события и поводы могут быть абсолютно различными:  

  • Салют в подарок на день рождения. Красивые свечи в торт с высотой искры в 15-20 см и вечерний фейерверк — незабываемый подарок на юбилей.
  • Подарок деда мороза — салют. Новый год — отличная возможность осуществления желаний. Подарок деда мороза (фейерверк) удивит всех участников новогодней елки.
  • Салют — подарок от друзей. Хотите удивить друга, уходящего в армию или удачно закончившего сессию? Нет ничего проще! Подарите ему батарею салютов!
  • На свадьбу. Все мы привыкли, что салют — новогодний подарок. Но сегодня он финансово доступен любому человеку, поэтому довольно часто молодожены заказывают фонтаны или дождь из фейерверка. Только представьте, вы, как настоящие звезды, выходите из загса по ковровой дорожке, по обе стороны которой искрятся огненные фонтаны!
  • В качестве извинения. Если вы хотите извиниться перед близким человеком, устройте фейерверк подарков и сюрпризов. Пусть для него этот обыденный день станет праздничным и не забываемым.
  • Без повода. Фейерверк можно подарить и просто так, когда желаете сделать сюрприз любимому человеку или когда подруга просто намекнула: «Салют хочу и подарки».

Салют — праздничный подарок, но его можно дарить в любой момент, чтобы жизнь стала ярче и насыщеннее.

Дарите людям счастье вместе с командой «Мегапир»!

Батарея салютов "Астронавт" 49 залпов калибром 0,8"(20мм)

Батарея салютов «Скарабей» 36 залпов калибром 1"(25мм)

Батарея салютов «Легенды Кавказа» 49 залпов калибром 1"(25мм)

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Цена:  3 000 руб

Цена:   3 499 руб

Цена:  4 499 руб

Вверх
Мы используем cookie-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies. Подробнее в Политике конфеденциальности.